fbpx

Не растут волосы. Что делать?

"Не растут волосы! Уже сколько раз принималась отрастить, каждый раз снова стригу - терпения не хватает. А хочется красивые и длинные..." Знакомо?

Я в свое время задалась целью отрастить более длинные волосы. Хотите знать мои результаты? За первые 6 месяцев регулярного применения комплекса для роста волос от нашего мастера, волосы отрасли на 12 сантиметров! Для меня это было шедеврально!

Волосы могут быть прекрасным украшением, но могут доставлять массу переживаний и неудобств. Думаете они специально это делают? Вовсе нет!

Волосы получают витамины, поступающие в организм, практически в последнюю очередь. Зато в первую очередь подвергаются воздействию внешних факторов: солнце, ветер, морозы.
А как нам хочется волнистые (кудрявые) волосы выпрямить утюжком; непослушные волосы - начесать посильнее, чтобы укладка лучше держалась; из прямых волос сделать милые кудряшки; побыстрее высушить волосы с помощью фена... #девочкитакиедевочки

Напрашивается вопрос: почему в погоне за красотой, мы забываем (или не находим времени) регулярно питать то, что так интенсивно эксплуатируем? Как-то нужно исправлять ситуацию.

Рост волос - это регулярный труд. Для начала посмотрим что мы кушаем, получаем ли достаточно витаминов. При необходимости, корректируем рацион, дополняем витаминами и одновременно начнем питать волосы снаружи.

Набор "Интенсивный рост" 5в1 от мастера красоты Алексея Аромова поможет достичь заметных результатов уже через три недели!
Особенности:
- имеют разогревающий эффект,
- уменьшают выпадение и стимулируют рост волос,
- применяются до мытья,
- для усиления эффекта можно укутать волосы,
- продолжительность процедуры - 20-60 минут.

И вовсе необязательно выделять целый день для процедуры. Сегодня будете пару часов дома? Вполне достаточно!
Нанесли маску или масло, быстро помассировали, укутали. Всё! Минут 20 можно делать важные дела. Смыли масло, вымыли волосы, сушим в привычном порядке. Время с двойной пользой!

Регулярность процедуры для сильно ослабленных волос 1-2 раза в неделю. Как только заметите улучшение (уменьшение выпадения, рост), количество применений можно чуть уменьшить.
Не переносите перец? Применяйте более мягкий, но не менее эффективный вариант - набор "Сила имбиря".

Подарите волосам заботу, они подарят вам желанную красоту!

Консультации, заказ: Алексей Аромов.
V/W 8(902)747-57-30 - Алексей.
Доставка в любую точку.