fbpx

Сыплются волосы. Что делать?

Масло для волос "Интенсивный рост" - это первый и самый правильный шаг, если вы задаетесь вопросами: "Сыплются волосы что делать?", "Выпадают волосы как лечить?", "Выпадают волосы после антибиотиков что делать?". 

Несмотря на то, что питательные вещества и витамины поступают к волосам чуть ли не в последнюю очередь, они (волосы) зачастую первыми выдают реакцию, что в организме что-то "не то". Хорошо, если мы замечаем, что волосы выпадают чуть больше обычного. А как быть, если внезапно волосы начали буквально сыпаться, а после мытья - вообще выпадать пучками. Про расчесывание и подумать страшно.

Как только замечаем что-то подобное, не нужно думать, что все пройдет само собой или при следующем мытье волос их состояние будет лучше. Чудес, если не предпримем активных действий, не случится.

В этот самый момент уделяем себе - любимой (любимому) 10 минут времени. Нужно попытаться понять почему выпадают волосы и как их лечить. Причин выпадения волос - превеликое множество. Напомним лишь две, про которые частенько забывается в нужный момент. 

  1. Весна - возможен авитаминоз или последствие щеголяния без головного убора в неблагоприятных погодных условиях.
  2. Стресс - не сиюминутный бытовой, а пережитый 2-3 месяца назад, сильно потрепавший нервы. 

Далее задаемся вопросом: "К какому врачу обратиться, если выпадают волосы?". Исследованием заболевания волос и их лечения занимаются трихологи (трихология - наука о волосах и волосистой части головы). Пытаемся найти такого специалиста. Кроме этого современные лаборатории предлагают комплексный анализ состояния волос.

Если у вас выпадают волосы, лечение в домашних условиях вполне возможно. Здесь необходимы методичность, регулярность, настойчивость и терпение.  Посмотрите подходящие средства в разделе стимуляторы для волос. При необходимости, мы поможем составить индивидуальную программу по восстановлению волос в домашних условиях.

Способ применения масла для волос: 

Перед каждым мытьем наносим масло на кожу головы (для этого делаем проборы на расстоянии примерно 1-1,5 см друг от друга). Для равномерного распределения втираем масло интенсивными массирующими движениями. Укрываем волосы полотенцем на 40-60 мин. (сколько есть свободного времени. Чем дольше, тем лучше). Если разогревающий эффект кажется чрезмерным, просто снимаем полотенце. Затем моем волосы натуральным шампунем для волос

Для облегчения расчесывания и укладки на 3-5 минут наносим бальзам для волос

Состав масла для волос "Интенсивный рост":
масло сафлоровое (репейное), гар гир (руколла); 
витамины: A, E, F, кетон малины, экстракты: крапивы, каштана, красного перца;
эфирные масла: «Бей», «Корица» и др.
Без консервантов. Все компоненты сертифицированы. 

Внимание! В составе масла - экстракт красного перца! Избегаем попадания в глаза. При попадании обильно промываем прохладной водой. Масло для интенсивного роста волос имеет разогревающий эффект. Перед применением проводим тест на аллергию.

Не ленимся уделять время своим волосам, а они в благодарность будут радовать нас своей силой, блеском и красотой!