fbpx

Красота вопреки ветру: ищем идеальный осенний уход для лица и тела

Первые холода радуют нас открытием нового театрального сезона, посиделками в уютном кафе. Однако, могут и огорчить осенними проблемами кожи лица и тела – от шелушения щек до обострения сезонной сосудистой недостаточности и отечности ног. Но стереть следы непогоды помогут рекомендации Алексея Аромова автора и создателя натуральной косметики ручной работы.

- Регулярное очищение – основа отличного тонуса кожи и здорового цвета лица. Когда на улице слякоть, дождь и лужи, грязь попадает в поры интенсивнее и сильнее забивает их. Натуральная Розовая мицеллярная вода "Крымская роза"  с гидролатом розы и природными фруктово-ягодными пудрами не только глубоко очищает кожу лица, шеи и области декольте, но и обладает противовоспалительным эффектом. Отныне осень – пора сиять!

- Глубокое питание – хороший способ сохранить гладкость и молодость кожи лица. Истощенная осенним ветром кожа становится чувствительной и сухой. Самое время наполнить ее живительной влагой с помощью увлажняющего крема. Природные масла и витамины, входящие в его состав, становятся надежным, и приятным барьером, защищающим лоб, щечки и шею от перепадов влажности и температур. А увлажненная кожа выглядит юной даже в ноябрьскую стужу!

- Своевременная борьба с несовершенствами – возможность предотвратить появление хронических высыпаний и следов от них. Холода нарушают циркуляцию крови и обмен веществ в эпидермисе, отчего поры с трудом сокращаются и плохо избавляются от сального секрета. Если с прыщами и неровностями кожи не бороться, то появится постакне – синеватые рубцы. Действовать на опережение будет проще с помощью себорегулирующего крема, содержащим натуральные экстракты, кислоты и витамины. Уже через пару часов после нанесения прыщик станет менее красным и выпуклым, а наутро практически исчезнет. Внешний вид кожи будет становиться все лучше с каждый днем!

- Регулярный уход за ножками – лучшая защита их стройности и красоты. Именно осенью, после долгих летних прогулок на высоких каблуках, многие красавицы замечают первые признаки варикозного расширения вен – неэстетичные сосудистые звездочки и отеки ног. Вернуть ножкам тонус, а походке легкость поможет гель от усталости ног с охлаждающим эффектом. Целебные отвары трав способны уменьшить припухлости, а также избавить от «гудения» и «мурашек». А значит, айда на осеннюю пробежку!

Желаем вам быть красивыми, здоровыми и задорными! Ведь у природы нет плохой погоды!

Елена БЭТ Большакова